Katy Perry снимется в сериале

Поп-певица Katy Perry (Кэти Перри) снимется в качестве приглашенной звезды в комедийном сериале «Как я встретил вашу маму», который транслируется на телеканале CBS. Перри достанется роль кузины одного из главных персонажей Зоуи в исполнении Дженнифер Моррисон. Подробностей роли Кэти Перри режиссеры сериала Роб Гринберг и Памела Фрайман не раскрывают, известно только, что на героиню Перри обратит внимание один из центральных мужских персонажей сериала Тед (Джош Рэднор).

Эпизод сериала «Как я встретил вашу маму» зрители увидят уже на следующей неделе.

«Чтобы зрители не заскучали, мы придумали новую интригу — сказал сценарист сериала Картер Бэйс TVLine. — Отношения Теда и Зоуи становятся все более запутанными. Еще больше их запутает кузина Зоуи, которая приезжает к ней в гости. На эту роль мы пригласили поп-звезду Кэти Перри. Она появится в роли невинно-обольстительной девушки, которую из-за ее внешности называют «Honey» (Сладенькая)».

Кэти Перри в свои 26 лет еще ни разу не приходилось сниматься в кино. Правда, кок-какое отношение к кинематографу у певицы есть — она озвучила сказочное существо смурфика в мультфильме «Смурфики», который выйдет на экраны в июле. Также, по слухам, Перри озвучит одну из плюшевых кукол в комедии Джеймса Бобина «Маппеты», выход которой запланирован на конец года. Так что роль в сериале «Как я встретил вашу маму» можно смело называть актерским дебютом певицы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Katy Perry выпустила вдохновляющий клип «Rise»
  • Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира
  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • Десятка самых влиятельных артистов десятилетия
  • Самые популярные композиции 2014 года (видео)
  • Вступай в нашу группу