Гурченко выступила на открытии гей клуба

Народную артистку Совестного Союза, певицу и актрису Людмилу Гурченко геи города Киева пригласили выступить на открытии своего нового ночного клуба, где певица с успехом выступила.

Людмила Гурченко с успехом выступила на открытии ночного гей клуба в Киеве, куда ее пригласили столичные геи Украины. Новый арт-клуб, как предполагают организаторы ночного заведения, станет местом проведения своего досуга людей, относящихся к секс-меньшинствам.

Как оказалось, желающих увидеть народную артистку Совестного Союза, актрису и певицу Людмилу Гурченко, оказалось настолько много человек, что некоторые посетители не смогли попасть в клуб и остались на улице, как сообщает украинская Комсомольская правда.

Один из гостей ночного клуба, который смог попасть на этот вечер, сказал, что геи Людмилу Гурченко считают королевой:

«Геи считают ее своей королевой, она очень толерантный человек, поэтому все рады ее здесь видеть».

На открытие ночного клуба Людмила Гурченко пришла со своим супругом Сергеем Сениным, который по совместительству является и продюсером певицы.

На открытии ночного клуба также присутствовали многие известные люди и исполнители. Отметить знаменательное событие пришел актер Алексей Панин, дизайнер Сергей Ермаков, певец Андрей Кравчук, певица Ирина Билык, травести-дива Монро, светская львица Светана Вольнова.

Хочется напомнить, что совсем недавно 12 ноября 2010 года актриса и певица Людмила Гурченко отметила свое 75-летие, но, не смотря на свой возраст, народная артистка СССР выглядела великолепно и исполнила песни на бис.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премия «МУЗ-ТВ» нашла своих владельцев
  • Опубликована последняя песня Людмилы Гурченко
  • Людмила Гурченко перенесла двухчасовую операцию
  • Вступай в нашу группу