Губин переживает из-за своей невостребованности

В жизни «мальчика-бродяги» Андрея Губина сейчас нелегкий период. С прошлого месяца он числится официальным безработным. В последнее время единственной работой кумира женщин в 90-х годах была деятельность в качестве продюсера утреннего шоу Кати Гордон, но взбалмошная радиоведущая решила податься в певицы и закрыла программу.

Так Губин потерял последнее место работы. На этой почве, по мнению друзей артиста, у него случился нервный срыв. С музыкальным творчеством этот герой девичьих снов распрощался еще в 2008 году, когда вышел его последний альбом под названием «The Best», на котором была единственная новая композиция «Лена». Вряд ли ктот-то сейчас вспомнит это творение Губина, кроме самых закоренелых поклонников певца.

Вместе с музой ушли и спонсоры, а скрашивать одиночество музыканта явился зеленый змий. Личная жизнь Губина также не сложилась. Юлия Беретта, экс-солистка группы «Стрелки», продюсером которой являлся Андрей на сцене, а также в жизни, ушла от него в поисках лучшего.

«Андрюха не в себе в последнее время, — рассказал знакомый артиста. — Он очень сильно переживает из-за своей невостребованности».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Куда пропал певец Андрей Губин (видео)
  • Вступай в нашу группу