«Guano Apes» выступят в России

Как сообщила в своем интервью вокалистка немецкой альтернативной рок-группы «Guano Apes» Sandra Nasic (Сандра Насич), их коллектив планирует в апреле этого года представить свою новую пластинку под названием «Bel Air» в трех городах России – Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге.

Первым же концертом европейского тура в поддержку нового альбома для немецких рокеров станет выступление в Софии, где группа выступит 9 апреля. Почти сразу же после выступления в Болгарии рок-группа отправится в Россию.

«Если все пройдет, как у нас запланировано, то альбом появится примерно в начале апреля 2011 года. И мы невероятно рады тому, что гастрольный график сформировался именно так, что наши поклонники из России станут одними из первых, кому посчастливится услышать новые песни с этого альбома. Нам, правда, всегда нравилось выступать в России, местная публика невероятно энергичная!», — призналась солистка «Guano Apes».

По словам вокалистки немецких рокеров, которые выступали в России уже в 2001, 2002 и 2010 годах, все участники группы с нетерпением ждут возвращения в Санкт-Петербург и Москву, а также первого выступления в Екатеринбурге.

Исполнительница так же рассказал журналистам о том, что в настоящее время рок-группа занимается разработкой нового концертного шоу. По словам Sandra Nasic, это будут узнаваемые традиционные концерты «Guano Apes», но в них группа использует немного новых подход в самой программе концертов.

Заметим, что немецкая группа «Guano Apes» являются обладателями множества наград, в том числе премии MTV как «Лучшая немецкая группа», золотые и платиновые призы по всей Европе, а премию от IFPI за продажу в Европе миллиона копий дебютного альбома.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Guano Apes сняли клип про зайцев
  • Вступай в нашу группу