«Чиж & Co» едут в Пензу

Лидер группы «Чиж & Co» Сергей Чиграков приглашает всех пензенских поклонников творчества коллектива прийти на концерт, который состоится в конце января.

На сегодня уже смело можно констатировать, что группа «Чиж & Co» стала воистину народной рок-группой. Песни этого коллектива поют в самых разных городах и сёлах необъятной родины, а Сергею Чигракову его верные поклонники присвоили статус легенды русского рока. Как тут не вспомнить Бориса Борисовича Гребенщикова, которые в 1993 году был одним из инициаторов переезда Чигракова из Харькова в Санкт-Петербург. Тогда БГ говорил, что будущим легендарным артистам надо помогать, ведь они талантливы, ну а бездарности и сами пробьются. Впрочем, Сергей быстро освоился, сколотил группу, которую нарёк «Чиж & Co» и начал выпускать чрезвычайно успешные альбомы. К сожалению, за последние десять лет группа «Чиж & Co»? не выпустила ни одного студийного альбома, но, даже не смотря на это, прославленный коллектив продолжает собирать полные залы.

Обращаясь к своим пензенским поклонникам, Сергей Чиграков просит тех прийти на концерт и вместе с музыкантами спеть самые лучшие хиты за 25 лет творчества. Кроме того, в программе концерта стоит ожидать некоторые новинки. Так что, всё в группе сейчас очень хорошо и стабильно, а новый музыкальный материал начал накапливаться. Сергей Чиграков как-то обмолвился, что в скором времени флагман русского блюз-рока представит новый студийный альбом.

Концерт группы «Чиж & Co» в Пензе состоится 25 января.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Хит-парад российского iTunes (видео)
  • Вступай в нашу группу