Britney Spears претендует на Grammy

Всемирно популярная исполнительница Britney Spears не так давно выпустила свой новый альбом, который может занять лидирующие музыкальные строчки.

Как только новый сингл Britney прозвучал на радиостанции Америки, сразу же появилось пророчество о новом бестселлере на музыкальной арене. Помощник директора программы Julie Pilat рассказала, что композиция Spears выстрелила первым номером за сутки. Теперь практически все слушатели требуют только поставить песню под названием Hold It Against Me.

Britney Spears довольно на долгий срок уходила в творческий отпуск. Свою первую работу певица выпустила тринадцать лет назад, а после неоднократно предоставляла свои новые музыкальные произведения. Скорее всего, поэтому о ней не забыли и сегодня. Практически два года Britney не радовала своих слушателей новыми песнями. И о чудо, она появилась. Как впрочем и всегда — это танцевальный трек с отголосками поп-музыки. Именно такое сочетание в музыке всегда лидирует и занимает верхние строчки хит-парадов.

Всего через месяц 13 февраля состоится «Grammy». Так что у поп-принцессы есть прекрасная возможность о себе напомнить и доказать всем что ее творчество востребовано.

Все же представители исполнительницы не подтверждают участие Britney среди других претендентов. По мнению многих 29-летняя певица будет как можно дольше держать в тайне свои планы, для того чтоб заставить поклонников и критиков гадать о ее намерениях, тем самым подогревать к себе горячий интерес. А после о выступлении объявить внезапно. Но уже сейчас поклонники гадают о том — будет петь Britney вживую или под фонограмму. Все же осталось ждать недолго. На этой неделе будут известны все номинанты предстоящего награждения.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Britney Spears готовит к выходу новый студийный альбом (видео)
  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • Топ-10 популярных зарубежных альбомов 90-х годов
  • Самые популярные артисты на радио за последние 10 лет
  • Десятка самых продаваемых «женских» песен (видео)
  • Вступай в нашу группу