Ana Baston сняла второй клип

Самая скандальная украинская певица Ana Baston вскоре выпустит второй клип на песню «Выстрел». Слова и музыку композиции исполнительница написала сама, а режиссером нового клипа стал Евгений Тимохин, создавший дебютный видеролик Baston на песню «Скандал».

«Обычно артисты пишут о том, что переживают в своей жизни, у меня же происходит наоборот: сначала возникает идея, которая превращается в песню, а уже после это часто сбывается в реальности. Похожая история произошла и с «Выстрелом» — саму песню я написала около года назад, но как раз сейчас, когда мы снимали клип, я поняла, что эти эмоции сейчас для меня очень актуальны» — поделилась с журналистами Анна.

Согласно задумке режиссера, Baston предстает в образе соблазнительной, но смертельно опасной амазонки. Певица попадает в некий футуристический тир, в котором ей приходится стрелять по живым мишеням из настоящего лука. Для этого Анне пришлось освоить экспресс-курс по стрельбе из лука.

«Между собой мы со съемочной группой называли этот клип «убей мужчину в себе». Дело в том, что сегодня, в ХХI веке, женщины стали настолько сильными, что забыли как это — быть женственными» — говорит Евгений Тимохин. В кадре компанию певица составила свита «не очень добрых» купидонов. «Но, если вспомнить мифы, изначально Купидон вовсе не был таким уж положительным персонажем, каким его сегодня представляют в поп-культуре» — объяснил клипмейкер. В общей сложности клип был снят за двадцать часов без перерыва. И режиссер и певица остались довольны проделанной работой.

«Аня работает. Еще в прошлый раз я говорил, что Аня умеет слушать. И на этот раз убедился — из того, что она слышит, Бастон делает очень правильные выводы. Я был восхищен тем, как она выросла, как артист — в плане подачи себя, хореографии, пластики и внутреннего чутья» — говорит Евгений Тимохин. Новый клип Ana Baston появится на украинских экранах в начале февраля.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Ana Baston сняла черно-белый клип (видео)
  • Новый клип Ana Baston — «Музыка громче» (видео)
  • Ана Бастон объединилась с группой «Рефлекс»
  • Вступай в нашу группу