Алан Бадоев снял клип для Павла Зиброва

Украинский артист шоу-бизнеса Павел Зибров, оказался в числе тех немногих «топовых» артистов Украины, для которых Алан Бадоев пока еще не снимал свои знаменитые видеоклипы. И вот Новогодним подарком для зрителей телеканала ICTV стало потрясающее музыкальное видео «Алана Бадоева» для Павла Зиброва.

Только это Новогоднее видео, представленное в выпуске программы «Велика різниця», является пародией на Алана Бадоева и Павла Зиброва.

Такое симпатичное видео Павлу Зиброву, пригласив его на сцену, представили Александр Цекало и Иван Ургант. В показанной пародии, которая сделана по прототипу новаторского плана Алана Бадоева, певец Зибров снят окруженный полуобнаженными девушками и парнями в костюме из латекса.

Пародия была встречена зрителями зала бурей аплодисментов, и как оказалось, даже сами персонажи пародии остались довольны увиденным.

Сам Алан Бадоев не смог присутствовать в зале, поскольку находился в США, но видеоролик посмотрел в Интернете и лаконично сообщил следующее: «Класссс!»

А Павел Зибров признался в следующем: «У меня не было достаточно денег для клипа Алана Бадоева, но вот Бадоев сам пришел ко мне с клипом на мою песню. Это было очень смешно — вся эта утрированная эротика, и персонаж был на меня похож. И я решил приобрести этот ролик, и включить его в число своих клипов, чтобы неожиданно показывать друзьям. Но команда передачи «Велика різниця» подарили мне его на Новый год, за что им спасибо».

После завершения сюжета Иван Ургант заметил, что все же реальное сотрудничество Зиброва и Бадоева украинскому певцу принесло бы в Новом году значительное расширение поклонников.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу