Whitesnake обнародовали название будущего альбома

Знаменитая хард-рок-группа Whitesnake обнародовала название своего будущего альбома. Новая работа рокеров получила название «Forevermore». Планируется, что пластинка будет выпущена на лейбле Frontiers в конце марта будущего года. Обложка диска уже готова.

David Coverdale (Дэвид Ковердейл), лидер группы, поспешил обратить внимание поклонников на то, что название нового альбома пишется в одно слова. «Иначе, оно бы звучало как слезливое поздравление с открытки ко Дню Святого Валентина, — сказал музыкант. — А это — совсем не так!»

В пресс-релизе отмечено, что следующая пластинка Whitesnake станет «естественным развитием их последней работы — доброжелательно принятого критиками альбома «Good To Be Bad», названного в 2008-м году влиятельным музыкальным журналом Classic Rock «Лучшим альбомом года».

Не так давно группа объявила о том, что к ее составу присоединился басист Michael Devin (Майкл Девин). Тридцатипятилетний музыкант недавно играл в группе Lynch Mob вместе с Brian Tichy (Брайаном Тичи), новым барабанщиком Whitesnake, известным, кстати, по работе с Foreigner, Velvet Revolver, Ossy Osbourne, Billy Idol. В нынешний состав команды входят также гитаристы Reb Beach (Реб Бич) и Doug Aldrich (Даг Элдритч). Партии на клавишных были исполнены ушедшим из Whitesnake в сентябре Timothy Drury (Тимоти Друри). Напомним, музыкант покинул команду, чтобы заняться сольной деятельностью.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу