На замену «Сливкам» приходят «Флешки»

Как известно наступающая новогодняя ночь будет последней для Карины Кокс, как для солистки группы «Сливки». После этого девушка отправится в одиночное плавание и будет выступать с самостоятельными концертами.

Продюсер Евгений Орлов давно знал это и уже подготовил несколько новых проектов, которые позволят ему продолжить свою деятельность, связанную с шоу бизнесом.

Самым многообещающим вариантом из всех задумок и разработок, Евгений Орлов считает тинейджерскую группу «Флешки», имеющую интернациональный состав.

Три очаровательные и задорные девчонки, одна из которых в этом году покорила своим голосом Артек и конкурс «Новая детская волна», а также шестилетний барабанщик Сева, будут выступать в группе «Флешки».

Дебютный выход на сцену состоится в мае будущего года на показе модной детской одежды от знаменитого дизайнера Антонины Шаповаловой. Все песни новой молодежной группы будут на английском языке, так как ориентированы на Запад. Однако, вряд ли это помешает им отлично вписаться в формат российских радиостанций. Евгений Орлов искренне уверен в успешности задуманного.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу