Mark Simpson покидает группу Flotsam and Jetsam

Трэш-метал-группу Flotsam and Jetsam, покидает Mark Simpson, гитарист и основной косяк группы. После 13-летнего сотрудничества музыкант самостоятельно выявил желание уйти.

Как сообщает музыкальный сайт Rockol, мотив ухода остаются полной загадкой. Сам Mark Simpson в своем официальном заявлении сказал:»Я решил покинуть группу. Никаких конфликтов между нами нет, естественно. Эти ребята мне как братья, ничего не поменяется и после моего ухода: я всегда буду их поддерживать.»

Возможно гитарист готовит новый проект, о чем свидетельствуют слова Simpson:»Мне нужен новый глоток воздуха. Я хочу развиваться и попробовать новый путь.»

На данный момент, группа официально не выразилась по поводу ухода своего лидера. В прессе появилась информация о рассмотрении новых кандидатур на вакантное место гитариста, поэтому пока не известно кто станет правопреемником Mark Simpson. Временную замену на январском live концерте группы Flotsam and Jetsam, возложили на плечи Michael Gilbert, который входил в состав с 1983 по 1999 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу