In-Grid любит Эрмитаж

Известная итальянская певица In-Grid в последние годы стала частой гостьей в России. На днях артистка в очередной раз порадовала российских поклонников своим визитом, на этот раз в Санкт-Петербург.

Певица призналась, что является очень организованным человеком и ко всему, что происходит вокруг нее, она относится слишком серьезно. Однако не это ее беспокоит. Самой большой, по мнению In-Grid, проблемой является то, что она всегда старается организовать не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.

«Только в турне я чувствую себя самой собой, в отличие от того времени, когда я нахожусь дома. Я уже наизусть знаю все аэропорты, людей, которые там работают. Я чувствую себя не очень комфортно, когда оказываюсь во временном пространстве, которое выделено для личной жизни. Когда я остаюсь дома дольше, чем на три дня, я не могу найти себе места».- рассказала звезда.

По словам артистки, Россию она объездила «от Мурманска до Сочи», а сейчас собирается в Якутск, где температурные показатели порой доходят до минус 60 градусов. Однако, как утверждает звезда, она любит все экстремальное:

«Даже не смотря на то, что я очень рациональный и организованный человек, я очень смелая. Люблю организовывать различные авантюрные приключения, обожаю шокировать своих друзей и фанатов».

Артистка рассказала о том, что, общаясь в социальных сетях, она получает удовольствие от того, что время от времени вывешивает необычные статусы похожие на этот: «Я в Якутске, здесь минус 60!», а потом получать комментарии, например, из Мексики: «Неужели? Такого не может быть!». Сейчас на итернет-страничке In-Grid очень много фотографий, сделанных в Санкт-Петербурге. В прошлом году певица провела около четырех часов в Эрмитаже.

«У меня очень много снимков, сделанных возле Эрмитажа. Каждый раз, когда я попадаю в Петербург я иду туда и фотографируюсь. Вообще этот город меня поражает. Здесь без фотоаппарата нельзя, поэтому я всегда беру его с собой», — поведала In-Grid.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Жанна Фриске и In-Grid решили записать дуэтную песню
  • Вступай в нашу группу