Марта привезла из Мексики новый клип

Поездку в страну вечного лета МАРТА выбрала не случайно – ее туда давно приглашали погостить друзья. Да и для съемок нового видео лучше чем прозрачное Карибское море, пальм, кокосов, бунгало и зеленых джунглей локации не придумаешь. Сразу же после новогодних выступлений певица упаковала чемодан и отправилась на пляжи знаменитого курорта Канкун, расположенного на полуострове Юкатан.

«После нашей зимы было тяжело привыкнуть к таким ярким цветам, — улыбается МАРТА. – Когда катаешься по тропикам, столько нового можно увидеть, например, тапиров, обезьян, или павлинов. Сплошной восторг! Особенно когда мы приехали к знаменитым пирамидам Майя.

Они завораживают своим величием. Если стать на определенное место возле пирамиды Солнца и похлопать в ладоши, она отзовется эхом, похожим на крик птицы! А еще я поднималась на самую высокую пирамиду Майя – высотой с 9-ти этажный дом! Внизу, куда ни глянь, простилались джунгли, слышны крики диких птиц – у меня даже голова закружилась! Я даже не подозревала, что такая красота существует в природе!»

Возвращаться домой пришлось через силу – уж слишком гостеприимной оказалась Мексика. Но на память о далекой экзотичной и такой позитивной стране певица привезла сувениры: маме, сестре и племянницам – украшения из серебра, папе – текилу, себе – гамак, который сплели потомки индейцев Майя, а поклонникам – видео на новую песню «Близко», которое вскоре появится на украинских телеканалах.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Евровидение 2012: имена финалистов от Украины
  • В Кремле прошла церемония «Золотой граммофон»
  • Марта совершила убийство на съемочной площадке
  • Вступай в нашу группу